Как продать приватизированную квартиру с долей бывшего мужа, которого невозможно найти?

• г. Запорожье

У меня такой к вам вопрос. Как мне продать приват. Квартиру. Если у моего бывшего мужа (доля 1/6)и мы с ним официально разведены (в 2008 г.) и он в этой квартире прописан, есть проблема. Что я не знаю как его найти. Он не давал о себе знать с того времени как мы развелись!

Ответы на вопрос (1):

Продавайте свои доли, отправте письмо с уведомлением по адресу прописки бывшего супруга о том, что желаете продать