Что мне делать, если сняли с учёта в центре занятости?

• г. Волгоград

Муж не работает его сняли с учета в центре занятости. Если он снова встанет на учет сколько ему будут платить пособие миниальное.

Ответы на вопрос (2):

850 рублей минимальное пособие.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! пособие будет минимально 850 руб.

Спросить
Пожаловаться

Муж стоял на учете в центре занятости после переобучился и с учета его сняли.

Хочу поставит его на учет в Центр занятости на каких основаниях его смогут опять поставить на учет, как безработного

и будут ли платить ему минимальное пособие.

Мой муж стоял на учете в центре занятости после переобучился и его сняли с учета. Может он снова встать в центр занятости на учет и будут ему снова выплачивать пособие по безработице.

Муж стоял на учете в цетре занятости переобучился и его с учета сняли уже прошло 9 месяцев как его сняли с учета может он снова

встать на учет в цент занятости и получать пособия.

Муж не работает с декабря 2014 г. стоял на учете в центре занятости после переобучился и его с учета сняли. Он решил снова встать на учет и ему сразу предложили работу дворником. Что делать если ему эта вакансия не подходит. Когда после учета и регистрации как безработного центр занятости даст справку о том что он стоит на учете.

Муж стоял на учете в центре занятости потом прошел переобучение и его сняли с учета. Теперь он безработный может он снова встать на учет в центр занятости.

Состояла на учете в центре занятости населения, трудоустроилась, но так как условия труда не понравились через месяц решила уволиться и снова встать на учёт в центр занятости, мне будут теперь платить минимальное пособие или же нет?

Если гражданин простоял на учете в центре занятости населения 18 месяцев и в течении 12 месяцев ему выплачивалось минимальное пособие по безработице, то через сколько времени гражданин может снова обратиться в центр занятости населения и при соблюдении определенных условий ему снова будет выплачиваться опять минимальное пособие по безработице: через месяц, через полгода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А если я стояла на учёте в центре занятости 1 месяц и мне выплачивали минимальное пособие, так как справка сироты была старая и я заказала новую, потом сняли с учёта, так как пропустила явку. Будут ли мне выплачивать повышенное пособие в течении шести месяцев если второй раз встану на учет?

Я стоял на учете в центре занятости населения 18 месяцев и получал минимальное пособие по безработице в течении 12 месяцев. Вопрос: Через сколько времени я могу обратиться снова в центр занятости населения и меня снова признают безработным и назначат минимальное пособие по безработице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение