Как влияет условная судимость для выезда за границу? Погашается ли судимость, если это была статья за кражу? Спасибо.

• г. Кривой Рог

Как влияет условная судимость для выезда за границу? Погашается ли судимость, если это была статья за кражу?Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Даже если судимость погашена, она остается в базе МВД.