Что делать, если акт о приемке выполнения работ подписан, но находится у исполнителя и я не помню, подписывал ли его? И возможно ли опровергнуть его подпись?

• г. Барыш

Как мне быть если я акт о приемке выполнения работ подписал и акт находится у исполнителя? Я не помню подписывал ли я данный акт или нет. суд требует данный акт. Если я его подписал можно ли будет опровергнуть?

Ответы на вопрос (2):

если Вы его подписали, то уже не опровергнете.Если это не в Ваших интересах, то не представляйте его, пусть исполнитель предоставляет

прежде, чем что-то говорить, нужно видеть сам акт