Кто может помочь в России в установлении места бракосочетания моих бабушки и дедушки и дату бракосочетания.

• г. Павлоград

Кто может помочь в России в установлении места бракосочетания моих бабушки и дедушки и дату бракосочетания.

Ответы на вопрос (3):

никто не может, такие сведения могут быть только в ЗАГСе (архив того города, где было это событие)

Евгения !

Дед был военослужащим ,а в личном деле в военкомате неможет быть информация

может быть. Только кто вам ее выдаст? можете пробовать написать заявление с толкование, для чего вам необходимо получить такую информацию. ответят по ЗУ Об обращении граждан