Кто может помочь в России в установлении места бракосочетания моих бабушки и дедушки и дату бракосочетания.

• г. Павлоград

Кто может помочь в России в установлении места бракосочетания моих бабушки и дедушки и дату бракосочетания.

Ответы на вопрос (3):

никто не может, такие сведения могут быть только в ЗАГСе (архив того города, где было это событие)

Спросить
Пожаловаться

Евгения !

Дед был военослужащим ,а в личном деле в военкомате неможет быть информация

Спросить
Пожаловаться

может быть. Только кто вам ее выдаст? можете пробовать написать заявление с толкование, для чего вам необходимо получить такую информацию. ответят по ЗУ Об обращении граждан

Спросить
Пожаловаться

Мои бабушка и дедушка написали завещание на квартиру на меня (внук), дедушка 10 лет назад умер, бабушка жива, может ли дедушкин сын не родной бабушке оспорить завещание после смерти бабушки то есть половину своего отца?

У моих дедушки и бабушки есть дом в пригороде, который они сами построили. Дедушка умер в декабре прошлого года. Бабушка прописана в этом доме, а зарегистритован дом на дедушке.

Скажите, пожалуйста, нужно ли подавать заявление на наследство или дом автоматически переходит к бабушке?

У бабушки и у дедушки 3 х комнатная квартира. Приватизированна на двоих, на бабушку и на дедушку. Бабушка составила завещание, 1/2 квартиры внуку. Внук прописан в квартет, а также прописан сын. Дед 1/2 доли завещал сыну. Может дедушка и сын оспорить завещание, после смерти бабушки?

2-х комнатная квартира, которая приватизирована на бабушку, дедушку и тетю. Где находятся документы на квартиру неизвестно, т. к. знал только дедушка до своей болезни. Сейчас дедушку парализовало и не разговаривает, бабушка - инвалид. Тетя, на этот момент, прописана по другому адресу. Здесь теперь прописаны бабушка, дедушка, мама (старшая дочь бабушки и дедушки), я и мой родной брат. Нам известно, что завещание можно составить и без документов на квартиру, бабушка сможет завещать свою часть, но дедушка не дееспособен. Если можно оформить договор дарения, то как это сделать на бабушкину и дедушкину часть? Подскажите как можно и как лучше поступить, что бы две части, которые принадлежат бабушке и дедушке достались моей маме?

Мои бабушка и дедушка прожили в гражданском браке более 30 лет. У бабушки 2 детей и у дедушки от первого брака двое детей. Бабушка недавно умерла. Кому перейдёт бабушкина доля? Квартира приватизирована. Мои мама и папа имеют там доли. Кто унаследует бабушкину долю? Дедушка, моя мама (как дочка бабушки), сын бабушки (не вписан и доли не имеет), или ещё и дети дедушки, которые от первого брака?

У дедушки и бабушки двое детей - сын и дочь. Квартира была приватизирована на бабушку и дедушку. Бабушка умерла в 2000 году. Дедушка женился на другой женщине, прописал ее! Дедушка умер в 2012 году. Завещания никакого не оставил. Имеют ли право дети заявить свое право на наследство?

У моих бабушки и дедушки есть сын, дедушке и бабушке сейчас необходим уход так как дедушка уже очень старенький а бабушка не в уме, деда нужно водить в туалет, мыть, кормить, вывозить на улицу, менять памперсы и т.д. Сын отказывается это делать хоть и живет неподалеку, просто сказал что не хочет и ему они не нужны а вот наследство принять готов. Все это делаю я и мой супруг, так же дедушка и бабушка являются долевыми собственниками квартиры, в размере 1/4 доля. Подскажите как мне быть? Можно как-то лишить дядю право на наследство и если да то как доказать что сейчас, когда дедушке и бабушке необходима помощь дядя не желает им вообще ни как помогать! Он даже не приезжает к ним, последний раз дядя (сын) был у дедушки и бабушки в начале этого года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама досматривала пожилую семью дедушку и бабушку, дедушка оставил завещание. После его смерти все переходит бабушке а после смерти или в случае отказа то моей маме. Дедушка умер и бабушка передумала, т. к появился внучатый племянник дедушки и он претендует на дом. маму она выгнала.

Моим дедушке и бабушке была присуждена компенсация = по 700 тыс. на каждого. Дедушка скончался, бабушка написала заявление о замене стороны исполнительного производства, таким образом получилось что доля деда, на ней. 2 года назад бабушка скончалась. Имею ли я право получить эту компенсацию, я единственный наследник, был под опекой дедушки и бабушки. Что для этого нужно сделать. Спасибо.

Хочу узнать дату рождения и смерти своих дедушки и бабушки по линии отца Лоптева Павла Сергеевиче. Дедушка Лоптев Сергей Матвеевич, бабушка Лоптева Прасковья Илларионовна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение