Пересчитывается ли и в каком размере мне пенсия при переезде на ПМЖ в РФ после 29-летнего стажа на ж/д в Украине?

• г. Обнинск

Общий трудовой стаж 36 лет. из них 29 лет на жд украинская пенсия 2500 грв. при переезде на пмж в рф пересчитается ли мне пенсия и в каком размере.

Ответы на вопрос (1):

Пересчитается. Будет примерно такая же пенсия по курсу в рублях.