Пересчитывается ли и в каком размере мне пенсия при переезде на ПМЖ в РФ после 29-летнего стажа на ж/д в Украине?

• г. Обнинск

Общий трудовой стаж 36 лет. из них 29 лет на жд украинская пенсия 2500 грв. при переезде на пмж в рф пересчитается ли мне пенсия и в каком размере.

Ответы на вопрос (1):

Пересчитается. Будет примерно такая же пенсия по курсу в рублях.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь оформлять пенсию в Нефтеюганске по прописке, общий стаж 30 лет, северный 10 лет. Изменится ли размер пенсии при переезде в Красноярск на ПМЖ?

Воспитала ребёнка-инвалида детства живем в районе Крайнего севера общий трудовой страховой стаж 19 с половиной лет, Северного стажа Из них— 15 лет, пенсия оформлена в 50,конкретно ответьте пожалуйста на мой вопрос: изменится ли у меня размер пенсии при переезде в другой регион с более мягким климатом и если изменится, то на какую сумму? Я конкретно написала и про ребенка, и про выработанный общий трудовой и северный стаж Благодарю вас за конкретный ответ.

Планируем переезд на ПМЖ в московскую обл. из крайнего севера. Северный стаж более 30 лет. Работающий пенсионер на КС 6 лет. Намного ли уменьшится размер пенсии при переезде?

Вопрос: какой будет размер пенсии в РФ при переезде на ПМЖ с Украины, если сейчас она равна 2500 грн? Или какой подход к перерасчету в подобной ситуации? Благодарю за ответ.

Какой размер пенсии назначат при выходе на пенсию по старости, если общий трудовой стаж 15 лет? Сколько лет нужно иметь трудового стажа, чтобы начислили пенсию? Раньше было 25 лет, а в наше время?

Сохранится ли северная пенсия при переезде на пмж в калужскую область-общий стаж 40 с лишним лет, северная-15 лет.

Живу в районе Крайнего Севера 30 лет, на пенсии. Трудовой северный стаж 27 лет, общий 36. Изменится ли моя пенсия при переезде в воронежскую губернию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уменьшится ли пенсия по старости на сумму районного коэффициента при переезде пенсионера из Братска в Г. Орел? Пенсионер - женщина, вышедшая на пенсию в Братске в 50 лет, общий трудовой стаж 25 лет, северный стаж 20 лет, на размер пенсии начисляется 30 процентов за проживание, в районах приравненных к Крайнему северу.

Какой общий трудовой стаж необходимо при оформлении льготной пенсии 2-ой категории? Могу ли я оформить пенсию, если общий трудовой стаж 22 года, в том числе 13 лет льготного стажа. Спасибо.

Живем в Иркутской области. Муж собирается на пенсию. Его стаж: 23 года работы машинистом в РЖД, общий трудовой стаж 35 лет. Как железнодорожник он пойдет на пенсию досрочно, в 55 лет. Подавать на начисление пенсии он будет здесь в Иркутской области, но в планах есть переезд в Краснодарский край. Изменится ли размер его пенсии при переезде, после того как он сменит регистрацию на Краснодарский край?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение