Я уволилась с работы, в течении какого времени мне нужно устроиться на другую чтоб трудовой стаж не прерывался?

• г. Санкт-Петербург

Существует ли сейчас такое понятие как не прерывный трудовой стаж? Я уволилась с работы, в течении какого времени мне нужно устроиться на другую чтоб трудовой стаж не прерывался?

Ответы на вопрос (2):

Существует. Но ни на что, в общем случае, не влияет. Ранее применялся при определении размера оплаты пособий, в первую очередь по нетрудоспособности.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Наталия! В том виде как раньше не существует. Просто те дни когда вы не будете трудоустроены не войдут в стаж для расчета пенсии. Больше нина что этот перерыв не влияет.

Спросить
Пожаловаться

Уволилась по собственному желанию 30.10.15. (имею 22 года непрерывного трудового стажа). В течении какого времени нужно устроиться на работу, чтобы стаж не прервался?!

Сестра работает на почте сейчас хочет уволится. В течении какого времени ей нужно устроится на другую работу чтобы стаж считался не прерывным.

Неделю назад я уволилась по собственному желанию. Работала медсестрой. Трудовой стаж более 5 лет. в течение какого времени мне необходимо устроиться на работу, что бы стаж не прервался? Спасибо.

Я уволилась с работы по уходу за ребенком до 14-лет. В течении какого времени должна устроиться на новую работу, чтобы не прервался медицинский стаж?

Я проработала 4 года в медицинском государственном учреждении, уволилась и устроилась в частную клинику. Но там мне сказали что медицинского стажа у них не будет. В течении какого времени я должна устроиться на другую работу чтобы медицинский стаж не прерывался? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволилась с работы по собственному желанию. У меня 3-х летний ребёнок. В течение какого времени я должна устроиться на работу, чтобы не прервался стаж.

Подскажите пожалуйста в каких нормативных документы, статьях и т.п. это прописано. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение