Разводный процесс - спор о недвижимости и имуществе, поиск счетов и вкладов мужа

• г. Москва
Идет бракоразводный процесс. Я подала иск, где заявила, что спора о совместно нажитом имуществе у нас нет. Муж подал встречный иск, где требует раздела кредита по моей ипотеке, пришедшейся на время в браке. В свою очередь (раз уж начали делить) хочу заявить, что у мужа на протяжении всего времени в браке были открыты вклады пополняемо-отзывные и что в августе 2015 он снял со вклада деньги не менее 13 тыс.$ и обменял на рубли, из за чего у нас случился новый конфликт. Хочу указать именно на эту сумму, но мне не известно что он сделал с этими деньгами потом. А в сентябре 2015 мы разъехались. Я не знаю есть ли у него сейчас вклады и в каких банках. Если на сегодняшний день у него не окажется никаких счетов, то мне не на что претендовать? Я могу только назвать банк и наименование вклада в банке, где лежала указанная сумма. Ну и примерную дату открытия и закрытия того вклада. Также знаю что у него несколько банковских карт. С одной из них он перечисляет мне алименты.
Ответы на вопрос (1):

Наталья. у вас идет процесс, не довольствуйтесь заочной консультацией - наймите юриста -специалиста, иначе проиграете все...