Как мне оформить дом в деревни если на него нет документов а я проживают в этом доме более 15 лет.

• г. Тулун

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращаться в суд с иском о признании права собственности в силу приобретательной давности (ст.234 ГК РФ)

Здравствуйте, для начала получите в сельской администрации выписку из похозяйственной книги, о том, что земельный участок числиться за вами, затем оформите в собственность земельный участок по дачной амнистии, после чего оформите дом в собственность. Обращайтесь, помогу.