Как снять обременение через суд при отсрочке платежей по покупке квартиры

• г. Ленск

Приобрела квартиру 3 года назад. Не хватало денег заключили договор об отсрочке в регпалате наложили обременение в силу закона. Часть денег отдала отсталось отдать 65000. Но продавец исчез. Можно но ли снять обременение через суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, возможно снять через суд. Обратитесь к юристу для составления заявления.