Налоговые аспекты оформления дарственной на квартиру - основные вопросы и вычеты.

• г. Красноярск

Я купила квартиру в январе 2010 г. Если я оформлю дарственную на эту квартиру на своих родителей или на родную сестру какие налоги я должна буду заплатить? Какие налоги должны будут заплатить они? смогу ли я получать налоговый имущественный вычет?

Ответы на вопрос (1):

Налоговые вычеты получите.

Налогов вам и родственникам платить не надо.