Недавно муж попал в ДТП с автобусом, его признали виновным.

• г. Москва

Недавно муж попал в ДТП с автобусом, его признали виновным. Машину а нас кредитная. Застрахована по КАСКО и по ОСАГО. Выплата (ремонт авто) будет производиться по ОСАГО и КАСКО? или только по чему-то одному?

Ответы на вопрос (2):

Вам должны выплатить по КАСКО. А потерпевшему будет возмещён ущерб по ОСАГО.

Только что бы получить возмещение по КАСКА Вам необходимо обратиться с заявлением и всеми документами к страховщику КАСКО

По КАСКО выплатят Вам, по ОСАГО - потерпевшему автобусу.