Недавно муж попал в ДТП с автобусом, его признали виновным.

• г. Москва

Недавно муж попал в ДТП с автобусом, его признали виновным. Машину а нас кредитная. Застрахована по КАСКО и по ОСАГО. Выплата (ремонт авто) будет производиться по ОСАГО и КАСКО? или только по чему-то одному?

Ответы на вопрос (2):

Вам должны выплатить по КАСКО. А потерпевшему будет возмещён ущерб по ОСАГО.

Только что бы получить возмещение по КАСКА Вам необходимо обратиться с заявлением и всеми документами к страховщику КАСКО

Спросить
Пожаловаться

По КАСКО выплатят Вам, по ОСАГО - потерпевшему автобусу.

Спросить
Пожаловаться

Попал в дтп, в котором признан виновным. Машина кредитная, застрахована по каско и осаго.

В полисе указано, что ремонт осуществляется только по направлению страховой компании.

Вопрос: можно ли добиться выплаты денежного эквивалента, вместо ремонта по направлению, либо выплаты напрямую в банк (в полисе выгодоприобретатнлем указан банк)?

Работаю Водителем-Дальнобойщиком на Фуре. Оформлен по Трудовому договору. Попал в дтп - виновным в дтп, гибдд - признали меня. Тягач взят работадателем в "Лизинг" и соответствено застрахован - полным каскао и осаго. Работодатель, требует с меня финансовое возмещение, востановительного ремонта Тягача и возмещения потеряной выгоды в связи с простоем машины после Дтп. Хотя машина в Лизинге и застрахована по Каско и Осаго. Как мне быть?

Я попал в ДТП. Машина новая, машине 2,5 месяца. Застрахована КАСКО и ОСАГО. Виновником ДТП я не являюсь. Может ли страховая компания заменить мой авто на новую? Или только ремонт?

Я попала в дтп, виновник не я. мая машина застрахована по каско и осаго. Как будут производит ремонт машины по каско или осаго.?

Муж попал в ДТП, признан виновным. У нас КАСКО, у второго участника тоже КАСКО, но он не писан в КАСКО, т.к. машина принадлежит жене. Как будет производить СК выплаты нам и ему по КАСКО или ОСАГО? Если ремонт его машины превысит 120 тыс. руб., СК или потерпевший будет взыскивать с нас разницу?

Моя машина куплена в феврале 2013 года в июле попал в дтп. признали обоих виновными. Могу я куда то заявить о потере товарного вида авто? Машина застрахована по каско и ремонт будет делать авто салон.

В Меня въехал камаз, Виновным в ДТП признали его, моя машина застрахована по Каско, могу ли я дополнительно получить денги воноватого (если он застрахован по ОСАГО).

Жду обратной связи. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж попал в ДТП, его по гололеду вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с другим автомобилем. Наша машина застрахована, а встречная машина не затрахована. Мужа признали виновным в совершении ДТП. Обязаны ли мы оплатить возмещение пострадавшей машине?

Работаю в такси по договору попал в ДТП признан виновным. Машина работодателя застрахована по Каско и Осаго. Таксомоторный парк требует оплатить за ремонт авто. Я понимаю что машина будет отремонтирована бесплатно по Каско. Хотел узнать на сколько правомерны требования Такс. парка т.к получается они имеют двойную выгоду, отремонтировав машину бесплатно по Каско и получив с водителя ещё за ремонт.

Авто попало в ДТП, машина куплена в кредит. Моя машина застрахована по полной КАСКО+ОСАГО+ДоСАГО+ утрата тов. стоимости. В страховке указана стоимость машины в случае тотала 680 тысяч. Машине 4 месяца. Подскажите в случа если ее признают тоталом мне выплатят деньгами? Новым автомобилем? Или перечислят денежные средства в банк? В страховке КАСКО указано ремонт. Т.е. выплат деньгами нет только ремонт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение