Пути получения государственных выплат на содержание детей при отсутствии алиментов

• г. Бузулук

Я являюсь отцом одиночкой, воспитываю 2 девочек в возрасте 8 и 9 лет. Их мать лишена материнства. Ни каких гос. выплат я не получаю, т.к. я много зарабатываю. Алименты я вот уже на протяжении 5 лет ни вижу, т.к. приставы не могут её найти (правильно, она же бомж.), но иногда в органы полиции попадается. Подскажите пожалуйста, как мне добиться гос. выплат на содержание детей.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в соцзащиту

Соц. защита она работает по принципу лимита,т.е. положено на человека 8 с копейками и отвали. и то это для того чтобы получить 300 руб на ребёнка и всё больше никаких.

Добрый день. Таковы наши законы. Все вопросы к власть предержащим

А какие конкретно гос.выплаты Вам нужны?

300 рублей пособие на ребенка - в случае признание семьи малоимущей..

Больше ничего собственно и нет..

**

то, что мать лишена род.прав и не платит алименты - государство не особо волнует..

**

материнский капитал, думаю, получили?