Педсовет методический день

• г. Москва

Обязана ли я посещать второй день подряд педсовет если у меня методический день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если есть приказ о педсовете, либо устное распоряжение руководства . обязаны

Спросить
Пожаловаться

Я работаю воспитателем по скользящему графику. Часто педсовет попадает на мой выходной день. Обычно педсовет длится нем менее 3 часов. Участие в педсовете входит в мои обязанности. Имею ли право не посетить педсовет, если он попадает на мой выходной? И вправе ли директор объявить мне выговор за отсутствие на педсовете в мой выходной день?

Сына подруги по решению педсовета, 30 августа был педсовет (ни родителей, ни ребенка на педсовете не было) исключили. Может ли она потребовать протокол и правомерно ли это? Телефона нет, потеряла.

Должен ли учитель-логопед в школе посещать педсоветы в свое свободное время, если они проходят, в нерабочее для него время? Например: рабочее время с 8.00 до 12.00.,а педсовет начинается в 12.30

Предусмотрен ли выходной методический день заместителю начальника по учебно-методической работе (гражданская должность) в военном подразделении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В школе проводится единый методический день второй год подряд, в прошлом году на заседании шмо был запланирован мой урок, который был проведен в данный методический день. В этом году за неделю до такого же методического дня, меня поставили перед фактом, что я должна провести урок, можно ли отказаться от проведения?

Обязан ли я посещать совещания, педсоветы и т.д. и какое наказание меня ждет. Может ли директор школы заставить меня издавая приказы?

Имеет ли право директор ОУ обязать учителей посещать еженедельные совещания-летучки, проводимые с 08.15 - 08.45, если они проводятся в их методический день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение