Когда выгоднее взять отпуск: до декретного или после?

• г. Тымовское

Когда выгоднее взять отпуск: до декретного или после?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Разницы нет, оплата буде та же самая

Спросить
Пожаловаться

Без разницы. Это решаете только вы сами.

Спросить
Пожаловаться

Когда выгоднее взять отпуск: до декретного или после? И почему? Есть 1.5 месяца отпуска. Можно пойти на 1.5 или только на месяц?

Заранее спасибо за ответ.

Когда можно взять очередной неиспользовнный отпуск, перед или после декретного отпуска?

В середине февраля ухожу в декретный отпуск, до него хочу взять очередной отпуск. За сколько дней я должна предупредить об этом начальство и за сколько дней до отпуска должны выплатить отпускные? Когда выгоднее брать очередной отпуск - до декретного или после? Спасибо за ответ!

Скажите пожалуйста, когда выгоднее идти в очередной отпуск до декретного отпуска или после? Я работаю учителем. Расчетный период идет с сентября по сентябрь. В этом периоде я отработала 5 месяцев, хочу пойти в отпуск, а потом в декрет. Но не знаю как выгоднее.

Скажите пожалуйста, я с 20.01.06 г. ухожу в декретный отпуск, после декретного отпуска беру 1,5 года по уходу за ребенком. Очередной отпуск стоит на ноябрь 2006, мне его оплатят если я буду в декретном отпуске или мне его лучше взять сразу после декретного отпуска. И когда вообще его лучще взять, чтобы не потерять деньги за 2006 г.! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По поводу расчета декретного. Я была принята на настоящее место работы 03.09.2013 г., по беременности больничный (140 дней) откроют 08.09.2015 г. в этом году я еще не была в очередном отпуске. Мой вопрос: когда мне выгоднее пойти в очередной отпуск? Могу ли я взять его сразу после родов (т.е. после 70 дней больничного-очередной отпуск и потом еще 70 дней больничного послеродовых) и если это возможно, то когда мне выгоднее взять очередной отпуск: до больничного (т.е.до 08.09.2015) или сразу после родов и в чем будет заключаться выгода?

А вышла после декретного отпуска, отработала 4 месяца-когда я могу взять очередной прфсоюзный отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение