Подача заявления в суд о снижении процента исполнения исполнительных листов и Нужно ли указывать наличие других исполнительных листов при подаче заявления по одному из них?

• г. Чита

У меня 2 исполнительных листа, я хочу подать заявление в суд о снижении с 50% до 25%, как оно правильно называется: об изменении способа и порядка исполнения решения суда? И еще, подскажите, если я буду подавать заявление по одному исполнительному листу, то нужно ли упоминать в этом заявлении о наличии другого исполнительного листа?

Ответы на вопрос (1):

О каких заявлениях речь в рамках исполнительного производства? Из тысяча разновидностей. В суд-об изменении способа и порядка исполнения решения суда.