Какие документы в МИФНС № 46 необходимо предоставлять для внесения изменений в связи с увеличением уставного капитала ООО?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

1. форму Р14001;

2. форму Р13001;

3. Решение (протокол) об увеличении УК и внесении изменений в учредительные документы

4. Устав или изменения к нему

5. Копия Устава (или изменений к ним) и запрос на их выдачу

6. Квитанция об уплате государственной пошлины за регистрацию изменений (800 рублей)

7. Квитанция за копию Устава (400 рублей)

8. Запрос на выдачу копии Устава

9. Платежка с отметкой банка.

Спросить
Пожаловаться

Пож-ста, какие док. Необходимо представить в МИФНС для внесения изменений в связи с принятием в состав ООО нового участника и увеличением уставного капитала?!

Должно ли где-то публиковаться: на каком то сайте или в каком то печатном издание, решение ООО о увеличение уставного капитала и изменении доли участников в уставном капитале в связи с увелечением уставного капитала за счет внесения денег участниками ООО.

Здравствуйте такая ситуация. Нас 2 учредителей ООО. В первый день провели общее собрание об увеличении уставного капитала. На этом же собрании постановили внести новые ОКВЭД в устав. На следующий день провели внеочередное общее собрание, где утвердили итоги внесения уставного капитала, а также утвердили внесение изменений в устав в связи с увеличением уставного капитала. Вопрос в том, можно ли оформить изменения, вносимые в устав, (которые были утверждены на разных собраниях) одним заявлением формой р 13001 или надо 2 разных заявления р 13001 (1 - по оквэд,2-по изменению уставного капитала)?

Пож-ста, в МИФНС № 46 для регистрации изменений, связанных с увеличением уставного капитала необходимо сдавать оригинал квитанции, выданной банком или нотариально заверенную копию, либо же копию, заверенную Генеральным директором? Спасибо.

Пож-ста, для внесения изменений в ИФНС №46 в связи с увеличением уставного капитала за счет принятия в состав нового участника необходимо заполнить форму 13001 или 13002?

Пож-ста, какие документы необходимо представить в МИФНС №46 для регистрации изменений-новый участник в составе ооо, увеличение уставного капитала по заявлению 3-х лиц. В частности, протокол должен быть один (с решением о принятии нового участника в состав) или 2-еще и протокол об утверждении итогов увеличения ставного капитала?

Интересует каков порядок регистрации изменений при увеличении уставного капитала в налоговом органе.

ООО является страховой компанией, планирует увеличение уставного капитала путем внесения денежных средств участниками его общества. ООО направило в Центральный Банк России ходатайство о получении предварительного согласия на совершение сделки, как увеличение уставного капитала. Возник вопрос после получения предварительного согласия банка на увеличение уставного капитала, необходимо снова обращаться в ЦБ России, для того чтобы он направил в регистрирующий орган комплект документов для регистрации изменений в уставе или же, можно это сделать напрямую без Цб России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимо предоставить в МНС, для внесения изменений в Единый государственный реестр юридических лиц, из-за изменения названия нашего учрежждения было муниципальное учреждение внесено изменение муниципальное образовательное учреждение. Необзодима ли доверенность лицу, которое будет предоставлять необходимые документы в МНС. Спасибо.

Какие необходимы документы для предоставления нотариусу, при вводе нового участника в ооо с увеличением уставного капитала.

Готовлю документы на вход участника в ООО с увеличением уставного капитала. Сделала решение о внесении изменений в уставный капитал, нотариусы говорят что нужно полностью устав в новой редакции принимать. Так ли это? Зачем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение