Как нам быть, ведь он прописан у нас в кавртире, я плочу, с неё за все 13 лет капейки не взяли.

• г. Златоуст

У мужа есть сын от первого брака, он жил с нами. Год назад захотел жить с матерью и ушёл к ней. Она сейчас подала на алименты. Как нам быть, ведь он прописан у нас в кавртире, я плочу, с неё за все 13 лет капейки не взяли. Она даже детские его получает, ребёнок их не видел. Что мы должны сейчас делать, куда писать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете выписать ребенка в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить заявление в мировой суд!? дело в том, что у моего законного мужа от первого брака есть сын, он три последних года проживал с матерью! С его бывшей женой была устная договорённость, что вместо алиментов мы сына одеваем в школу, и три лета подрят он приезжал к нам, жил у нас и соответственно мы его одевали и обували в школу на приличные суммы! Сейчас его бывшая подала на алименты за эти три года, но сын не хочет жить с ней, т.к она очень пьющая женщина-он хочет жить с нами! Мы согласились, и учится он будет у нас, прописан он тоже у нас! от алиментов она конечно же не собирается отказываться! Как нам сделать, что бы мировой суд (куда нам посоветовали обратиться приставы) пересмотрел долг и как правильно составить заявление? Спасибо.

Ребёнок от первого брака проживал с матерью (сыну 14 лет) Она подала на алименты и я их плачу. Сейчас сын хочет проживать сомной. Должен ли я продолжать платить алименты жене на сына и что можно сделать законным способом что бы сын продолжал жить сомной, так как ему мать угрожает. Ребёнок прописан у бывшей жены имеет ли право она сменить замки и не впускать домой?

У моего мужа есть сын от первого брака, когда они разводились мужу присудили платить алименты, более 3 лет ребенок живет с нами, но мать не отказывается от алиментов. Вопрос куда нам обратиться что бы отозвать алименты, подать на мать алименты?

Мы с мужем живем вместе в браке у нас имеется ребенок 2 года. У мужа есть еще ребенок от первого брака. Ребенку от первого брака он платил алименты 25%,и я подала на алименты, моему ребенку платит 16,5%.Потом мы подали на уровнение алиментов, нам отказали. Мы обжаловали это решение и нам уровняли алименты. Теперь его первая жена подала жалобу что второе решение было вынесенно неверно и чтоб вернули первое решение. Ну что она получала опять 25%.Что нам делать?

Здравствует! У моего гражданского мужа есть дочь от первого брака, девочке 14 лет, не хочет проживать с мамой хочет остаётся жить с отцом, чем крайне не довольна его бывшая супруга, договорится между собой не могут, когда он забирал её на лето она написала заявление в полицию о похищении ребёнка. Ребёнок у нас всё лето на полном обеспечение она получает алименты, Ребёнку надо поступать в колледж она не отдаёт документы. В прошлом он три года воспитывал её сам она где-то гуляла, два года назад она её к себе забрала и через год ребёнок стал плакать что хочет назад к нам. Как нам быть в этой ситуации что делать.

У меня такой вопрос с 92-95 был в браке потом развод платил алименты на ребенка до 2008 года пока сын не захотел жить со мной подали на суд. решение суда ребенок проживает со мной. Алименты приостановлены. Спустя два года он снова ушел к маме. Теперь она подала на алименты. Подскажите смогут с меня взыскать за весь год что он жил у нее хотяя по суду должен жить со мной. За это все время яя женился снова и есть теперь второй ребенок три года.?

Что делать. У мужа двое несовершеннолетних детей от первого брака. Он платит алименты по решению суда, исправно. Сын его захотел жить с отцом и переехал к нам жить, сам, без суда. Однако юридически с мужа продолжают удерживать на сына алименты и перечислять бывшей жене. Возможно ли сделать так, чтобы часть алиментов, положенная сыну, перечислялась на р/счет лично сыну? Мать не отдает алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что мне делать если у мужа есть ребенок от первого брака, у нас сейчас появился ребёнок, я подала на его на алименты нам суд вынес решения, что я получаю 1.4, а первый ребенок 1.6 как нам разделит алименты поровну.

Бывшая женщина моего мужа (в браке они не состояли, как и мы с ним сейчас) подала иск на устан-ие отцовства и алименты. Жили они меньше года, в декабре родился ребенок. Мой муж в свидет-ве о рождении не вписан, даже если это его ребенок, признавать он его не хочет. Он уже платит алименты на нашего общего ребенка. Скоро у нас родится второй ребенок. Что нам делать и как быть?

У нас такая ситуация у снохи от первого брака есть сын и его забрал отец ребенка заставив написать расписку что она не против чтоб сын жил с отцом он не дает ей видется с сыном а теперь когда ребенок захотел жить с матерью они подали на лишение материнских прав и ребенку обещали что все купят и он уже передумал жить с мамой скажите смогут ее лишить материнских прав и что ей нужно сделать чтоб вернуть сына.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение