Как нам быть, ведь он прописан у нас в кавртире, я плочу, с неё за все 13 лет капейки не взяли.

• г. Златоуст

У мужа есть сын от первого брака, он жил с нами. Год назад захотел жить с матерью и ушёл к ней. Она сейчас подала на алименты. Как нам быть, ведь он прописан у нас в кавртире, я плочу, с неё за все 13 лет капейки не взяли. Она даже детские его получает, ребёнок их не видел. Что мы должны сейчас делать, куда писать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете выписать ребенка в судебном порядке.