Я получила судебный приказ о взыскании алиментов в суде Лен. обл. А куда его нести дальше ни кто не объясняет.

• г. Санкт-Петербург

Я получила судебнуй приказ о взыскании алиментов в суде Лен. обл. А куда его нести дальше ни кто не объясняет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Если Ваш должник по оплате алиментов где-нибудь работает, то этот судебный приказ Вы можете отнести и официально сдать в бухгалтерию работодателя долника.Они уже будут высчитывать алименты и пересылать Вам.

Если он нигде не работает, или вы не знаете где он работает, то этот судебный приказ Вам нужно отнести в службу судебных приставов по месту жительства должника.

Спросить
Пожаловаться

Куда мне нести Судебный приказ о взыскании алиментов?

Что делать если получил судебный приказ о взыскание алиментов хотя другой иск лежит в суде об установлени отцовства

Получил постановление о взывскание алиментов но доэтого подал иск в суд об установлении отцовства суда ещё небыло и небыло ещё экспертизы ДНК. А судебный приказ о взыскании алиментов уже пришёл что делать незнаю платить...

Получила судебный приказ об алиментах. Куда его нести?

Получила на руки судебный приказ о взыскании алиментов с ответчика... что делать дальше? Куда идти? И сколько ждать?

Я получила судебный приказ о взыскании алиментов с бывшего мужа, что нужно в для взыскания алиментов фактически? Куда обращаться с судебным приказом?

В какие сроки вступает в законную силу судебный приказ на взыскание алиментов? Судебный приказ выдан 8 июля 2013 г., должник его не получал и узнал о нем в судебном заседании о взыскании алиментов со взыскателя по этому судебному приказу. Можно ли восстановить сроки для отмены судебного приказа, т.к. дети на дату выдачи судебного приказа проживали у должника, указанного в судебном приказе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила судебный приказ, на взыскание алиментов с бывшего мужа. Куда дальше обращаться? Можно ли в электронном варианте все решить?

Подала в суд заявление о выдаче судебного приказа, ответчик судебный приказ отменил так как поздно получил судебный приказ и не успел отреагировать.

Что мне делать дальше? Подавать снова судебный приказ или подавать в тот же мировой суд исковое заявление о взыскании алиментов?

Нужно ли после решения суда о лишении род/прав и взыскании алиментов, брать в суде судебный приказ? Куда его нести? Можно ли просить суд направить самому этот приказ в службу суд./приставов? Приставы делают исполнительный лист? А если место жительства ответчика было не определено, а алименты назначены, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение