Я получила судебный приказ о взыскании алиментов в суде Лен. обл. А куда его нести дальше ни кто не объясняет.

• г. Санкт-Петербург

Я получила судебнуй приказ о взыскании алиментов в суде Лен. обл. А куда его нести дальше ни кто не объясняет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Если Ваш должник по оплате алиментов где-нибудь работает, то этот судебный приказ Вы можете отнести и официально сдать в бухгалтерию работодателя долника.Они уже будут высчитывать алименты и пересылать Вам.

Если он нигде не работает, или вы не знаете где он работает, то этот судебный приказ Вам нужно отнести в службу судебных приставов по месту жительства должника.