Долги по алиментам в дар.

• г. Ростов-на-Дону

Такой вопрос: можно ли пересечь таможню в Днр на пару дней, если имеются долги по алиментам или кредитам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, если поставлен запрет, он ставится при задолженности более 10 т.р.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно обновить миграционную карту, для этого я должна пересечь Российскую таможню и вернуться, обязательно ли при пересечении российской таможни пересекать и украинскую таможню, или можно выезд и въезд российской сделать?

Пишут что за долги можно лишиться единственного жилья, квартира или дом, не имеет значения. А если долг по алиментам имеется, можно ли по суду лишиться доли в доме?

Можно ли пересечь таможню Украины с Росией если долг перед банком Украины 4 тыс гр.

У меня имеется задолжность по алиментам в 140 т. р я планирую поехать по тур путевке в Египет пропустит ли меня таможня или есть какие то варианты как пересечь границу? СПАСИБО.

У меня такой вопрос есть долг по алиментам вызвали судебные приставы чтоб посчитать долг и есть долги по кредитам что делать как быть могут ли посадить.

Здравствуйте, если имеется за должность по кредитам или алиментам можно открыть своё ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для украинцев еще можно продлить регистрацию по истечению 90 дней в РФ, или же нужно пересечь русско-украинскую таможню для получения миграционной карты. Спасибо!

4 года я платил долг по алиментам в размере 70% от зарплаты, одновременно с этим у меня были различные долги в банках. Последний платёж в счёт долга по алиментам был в декабре прошлого года, так же, приставы тоже закрыли все долги по кредитам. Несколько дней назад приставы вновь открыли долги по кредитам. Я оформлен на минималку. Вопрос! Максимальная сумма удержания с моей зп с учётом выплаты алиментов на 1 ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение