Какие документы нужны моему будущему мужу (гр Германии) для регистрации брака в Москве?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

перевод паспорта, справка о семейном положении.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ, хочу заключить брак с гражданином Казахстана, который уже 12 лет живет в Германии как переселенец. Подскажите пожалуйста какие документы нужны моему будущему супругу и мне для регистрации брака на территории РФ?

Я москвичка, хочу выйти замуж за гражданина Германии и мы хотим далее проживать в Германии. Есть ли разница где заключается брак в Москве или в Германии? И какие документы нужны для него для регистрации брака в Москве? Я смогу сразу после заключения брака проживать в Германии?

Собираюсь выйти замуж за гражданина Германии. Где лучше регистрировать брак? Какая виза потребуется для выезда в Германию для регистрации там брака? Какие документы необходимы?

Брак с гражданином египта. Он собирается проживать в россии. Хочет приобрести жилье в москве. Какие нужны документы для регистрации брака и какие проблемы могут возникнуть для меня в будущем.

Какие документы нужны для открытия визы в москве на пмж в германию документы с германии получили.

Я гражданин Германии. Какие документы нужны для регистрации Брака в Германии с Гражданкой Германии?

Для регистрации брака в России с гражданином Германии, который имеет двойное гражданство (русское и немецкое), какие необходимы документы? Мы оба состояли в браках в России и разведены тоже в России. Регистрация брака нам нужна для воссоединения семьи в Германии. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я и дочь от первого брака граждане Украины, живём в Германии. Я состою во втором браке с гражданином Геомании. Первый муж гражданин Украины. Летом мы планируем поездку Германия-Россия-Германия. Нужно ли мне получать разрешение первого мужа на выезд или въезд..)) и откуда и куда? Могут ли у меня в Мосскве потребовать этот документ по прилёту или возвращению в Германию. У ребёнка временная виза и отдельный паспорт. Спасибо.

Какие документы нужны жителю германии для регистрации брака в Вологде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение