Я осужден на 3 года условно по статье 228 часть 2.. Попадает ли моя статья под амнистию по случаю дня победы?

• г. Сургут

Я осужден на 3 года условно по статье 228 часть 2.. Попадает ли моя статья под амнистию по случую дня победы?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, нет. Подробнее об амнистии (ее официальный текст и порядок применения) - см. на моем сайте