Вопрос о получении страховки в случае внезапной смерти страхователя - Росгосстрах программа от несчастных случаев Фортуна Классика - положена ли выплата страховки?

• г. Алапаевск

Помогите в решении вопроса о получении страховки в случае внезапной смерти страхователя. Страховка Росгосстрах программа от несчастных случаев Фортуна Классика. Положена ли выплата страховки в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Изучите условия страховки.

Необходимо смотреть договор.

нужно смотреть договор

в любом случае - обращайтесь с претензией, в случае не предоставления услуги

далее в суд -