Вопрос о получении страховки в случае внезапной смерти страхователя - Росгосстрах программа от несчастных случаев Фортуна Классика - положена ли выплата страховки?

• г. Алапаевск

Помогите в решении вопроса о получении страховки в случае внезапной смерти страхователя. Страховка Росгосстрах программа от несчастных случаев Фортуна Классика. Положена ли выплата страховки в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Изучите условия страховки.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо смотреть договор.

Спросить
Пожаловаться

нужно смотреть договор

в любом случае - обращайтесь с претензией, в случае не предоставления услуги

далее в суд -

Спросить
Пожаловаться

Положены ли выплаты выгодоприобретателю в случае смерти застрахованного лица от инфаркта? Страховка росгосстрах фортуна класика. Спасибо.

У мужа обнаружили варикоцеле и сделали операцию в этом месяце. Можно ли расчитывать на страховую выплату если в июне была оформлена страховка в росгосстрахе по программе фортуна-классика (страхование от несчатных случаев и болезней)

Я упал с крыши и попал в больницу. Страховка от несчастных случаев и болезни фортуна авто росгосстрах. Скажите она действует в этом случае.

11 ноября 2014 года ехала пассажиром в машине, случилось дтп, три месяца пролежала в больнице, перенесла 2 опрерации, сегодня смотрела когда истечет срок страховки россгострах фортуна авто на свою машину и увидела строку страховка от несчастных случаев и болезней, могу ли я подать в россгострах документы и получить страховку. Спасибо.

У моего брата была застрахована машина в росгосстрахе и дополнительно оформлен полис Фортуна-Авто от несчастных случаев и болезней, в период действия страховки брат умер от несчастного случая, не в ДТП а дома в заключении написано сердечная недостаточность. Что делать в этом случае в РГС говорят что страховка распространяется только на смерть в ДТП.

Произошло ДТП в котором я являюсь пострадавшим. Имеется страховка от несчастных случаем. Мне положены выплаты и со страховой компании виновника ДТП и со своей страховки от несчастных случаев водителя и пассажиров? Или же только со страховки виновника ДТП?

К страховке ОСАГО страховщик предлагает дополнительную страховку от несчастных случаев. Без доп. страховки не выдает полис ОСАГО. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформление страховки по ОСАГО на новый автомобиль приобретенный в авто-салоне ЛАДА, страхователи РОСГОССТРАХ навязывают еще дополнительно, что бы страховать свое имущество и личную жизнь. Т е страховка увеличивается в три раза. ВОПРОС? Как заставить страхователя на законном основании, оформить страховку только по автомашине.

9 декабря сломал палец на руке, а полис автострахования (РГС, программа фортуна классика) до 17 декабря 2015 г. вид страхования отмечен-страхование от несчастных случаев и болезни. Можно ли рассчитывать на выплату в этом случае от страховой компании?

При покупке машины, сделали страховку страхование жизни, случился инфаркт, муж умер, а страховка оказалась смерть в случае несчастного случая, инфаркт можно считать несчастны случаем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение