В продолжение вопроса о переселении - что делать, если один из членов семьи имеет ВИЧ?

• г. Гдов

Извините я уже писала свой вопрос-но ответа не получила. Муж получил все документы по переселению, но сейчас у него обнаружили Вич, принимает все надлежащие препараты. Как нам быть с переселением теперь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Добиваться своего права в судебном порядке. Сразу скажу - УФМС откажет, нужно будет обжаловать

Спросить
Пожаловаться

Я прибыл в липецк по программе переселение получил рвп в декабре месяце 30 12 14 теперь уфмс липецка не пренимает документы на гражданство говорят что корочка переселенца 2012 года уже не действительна как быть дальше.

Я получ ил переселение в Калугу, являюсь гражданином Узбекистана. Хочу забрать свою девушку но она не участвовала в программе переселения вместе со мной. Как лучше сделать чтобы она тоже получила гражданство РФ?

У меня муж гр. РФ я получила вид на жительство через него и дети получили гражданство через него. Я подала документы на гражданство тут выяснилось что надо проверить мужа гражданство. Теперь требуют объяснение на момент 06.02.1992 г. как быть?

Был задан вопрос но ответа еще нет. номер вопроса 4638449. ответы на вопросы которые были заданы позже уже получили ответы. Извините за навязчивость.

Мой отец получил инвалидность 2 группы, на пенсии 30 лет. Хочет подать документы в программу Переселение север-юг. Квартиру про разводе с мамой поделили на двоих, свою половину отец завещал сыну, мама умерла и ее половину получила по наследству я. Отец снова прописался. Может отец участвовать в переселении и как сохранить квартиру мне.

Мы подавали документы по переселению, всё готово, но выяснилось что обнаружили вич, можем ли мы подавать на рвп дальше по программе переселения. Узбекистан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Теперь вы на простые вопросы не отвечаете!? Уже 3 вопроса задала и ниодного ответа не получила! У меня НЕТ денег на VIP вопрос!

Раньше всегда здесь получала необходимые ответы на свои вопросы и была благодарна, теперь и тут начался беспредел... ( ( ( (так печально...

Знакомая приехала с Украины не успев там оформить документы по переселению. Уже здесь получили РВП, устроились на работу, сняли жилье и оформили временную прописку. Сейчас хотят подать документы в ФМС на переселение, но у них требуют постоянную прописку. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение