В продолжение вопроса о переселении - что делать, если один из членов семьи имеет ВИЧ?

• г. Гдов

Извините я уже писала свой вопрос-но ответа не получила. Муж получил все документы по переселению, но сейчас у него обнаружили Вич, принимает все надлежащие препараты. Как нам быть с переселением теперь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Добиваться своего права в судебном порядке. Сразу скажу - УФМС откажет, нужно будет обжаловать