Нужно переработать типовой договор с покупателем услуги для практического применения.

• г. Санкт-Петербург

Нужно переработать типовой договор с покупателем услуги для практического применения. Образец пердоставлю. В дальнейшем также готов сотрудничать. Присылайте контакты с идеей цены. Заранее благодарен. (Договор на 3 листа а 4)

Ответы на вопрос (1):

2 000 руб. Пишите напрямую на advokatus2005@mail.ru