В детском оздоровительном лагере установлено видеонаблюдение.

04.04.2016, 11:58
• г. Обнинск
Вопрос №10194997

В детском оздоровительном лагере установлено видеонаблюдение. Руководитель предприятия не являющийся директором лагеря хочет установить выход на свой компьютер. Законно ли установка и выход на личный компьютер видеонаблюдения?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Рязань

Нет.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

17.06.2017, 17:17
• г. Салехард
Вопрос №12710259

Отправила ребенка на летний оздоровительный отдых в лагерь. Кто несет ответственность за происходящее в лагере? Ребенок жалуется, что его бьют дети, оскорбляют и угрожают расправой в случае если пожалуется. Лагерь находится в другом городе, что можно сделать в данной ситуации? Обращалась к руководителю лагеря ничего не меняется.

01.07.2014, 12:01
• г. Барнаул
Вопрос №4298028

Мой ребёнок едет в Детский Оздоровительный Лагерь, могут ли сотрудники этого лагеря без согласия моего ребёнка и без моего согласия совершить досмотр его личных вещей (залезть в сумку)?

Сергей
16.07.2011, 16:30
• г. Балашиха
Вопрос №1348259

В компании, где я работаю, частично компенсируют стоимость путевок в детские оздоровительные лагеря, при этом для оплаты бухгалтерия требует оригинал путевки (желательно по форме 60 н), однако в детском лагере отказываются выдать оригинальный экземпляр на руки (выдают копию с печатью «копия верна»).

Прошу, подскажите пожалуйста, при покупке путевки в детский оздоровительный лагерь: 1) должна ли быть путевка по форме 60 н 2) должны ли в обязательном порядке передать оригинал путевки (или отрывную часть оригинала) покупателю 3) На какое законодательство можно сослаться при переговорах с представителями лагеря?

20.09.2014, 00:23
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №4915378

Коммерческая организация имеет на своем балансе детский оздоровительный лагерь. Профсоюзная организация (юридическое лицо) передает лагерю инвентарь. Каковы налоговые последствия? Спасибо.

28.08.2018, 17:41
• г. Вологда
Вопрос №14534206

Является ли детский летний оздоровительный лагерь учреждением для детей? И будет ли стаж работы в лагере воспитателем входить в пед. стаж?

09.04.2016, 20:26
• г. Иваново
Вопрос №10255879

Можно ли доказать, что до учёбы в ВУЗе работала в пионерском лагере вожатой, если архива лагеря не сохранилось, но есть живые свидетели (директор лагеря, председатель РайПрофсожа предприятия. Которому принадлежал лагерь, этот же человек принимал работников в лагерь на работу, и его заместитель). Может ли это как то помочь доказать факт работы. Нужно для пенсии по выслуге преподавателю, чтоб вошёл в стаж период учёбы в педвузе. Спасибо.

04.07.2014, 13:15
• г. Павловский Посад
Вопрос №4324373

Отправили ребёнка в детский оздоровительный лагерь в московской области какова будет компенсация за путевку если за 21 день пребывания в лагере мы заплатили 34700

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение