Незаконное увольнение беременной женщины - как восстановить исполнительное производство и вернуть выплату за прогулы?

• г. Истра

В 2010 г суд г.Москвы вынес решение о моем незаконном увольнении (я была беременна), восстановлении меня на работе и выплате 650000 р зараб. Платы в связи с вынужденным прогулом. Официально ООО существует, но деятельность никакую по юр.адресу не ведет, уставной капитал минимальный, все учредители давно вышли из компании, остался один ген. директор. За 5 лет суд. приставы по моему делу поменялись множество раз, запросы сделаны один раз в далеком 2010 году, на арестованном счете нашлось 50000 р.. на этом всё..Обращалась к приставам-говорят, ничего не добьетесь, фирмы нет, спрашивать не с кого. Ген.директора никто не искал. Я все эти годы писала и в фед. службу суд. приставов и главному суд. приставу, отвечают, что разбирались-установили, что исполнит. Производство велось с нарушениями.. а воз и ныне там. В 2014 г я написала президенту и главному прокурору Москвы и после этого мне пришел ответ, что мое дело вообще потеряли! Посоветуйте, пожалуйста, есть ли смысл продолжать борьбу или бесмысленная трата времени и средств. Если да,то как восстановить исполнительное производство, делать дубликат исп. листа, как?Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, для восстановления ИЛ обратитесь в суд, смысл есть, необходимо доводить дело до возбуждения против директора уголовного дела по ст. 315 или 177 УК РФ, тогда толк будет

Думаю, что смысла нет. ООО оно и есть ООО. Ограниченная ответственность. Директор по долгам общества не несет никаких обязательств, а общества уже нет и правопреемников нет.