Требования - письменный отчет о начисленной зарплате и удержаниях по исполнительному листу

• г. Канаш

Требования приставов сообщать в письменном виде о начисленной зарплате и удержаниях по направленному в наш адрес исполнительного листа.

Ответы на вопрос (1):

Данное требование является правомерным так как оно основано на ФЗ Об исполнительном производстве