Право на получение пенсии из ПФ РФ для не граждан РФ - статья/Фед. закон, дата принятия

• г. Пермь

Мой бывший муж-должник по алиментам за 10 лет. Он не является гр. РФ.У него круглая сумма на счету ПФ РФ. Т.К. он их сам получить не сможет, хочу обратиться в суд на перевод денег с его счета в ПФ, на уплату долга по алиментам.

Пождскажите пжл № статьи/Фед. зак., дату принятия, по которому не гражданин РФ не имеет право на получение пенсии из ПФ РФ.

Ответы на вопрос (1):

напишите в личку, я вам помогу.