Изменится ли размер пенсии военного пенсионера при переезде из Крайнего Севера в Калининград?

• г. Магадан

Я военный пенсионер, получаю пенсию с районным коэффициентом, прослужила в условиях Крайнего Севера более 15 лет, изменится ли ее размер при переезде в Калининград?

Ответы на вопрос (1):

потеряете северный районный коэффициент.

Спросить
Пожаловаться

Насколько изменится размер пенсии при переезде из района Крайнего Севера с районным коэффициентом 1,7 в московскую область?

Сейчас пенсия составляет 25500 руб.

Я прослужил более 15 лет по контракту в районе крайнего севера с коэффициентом 2.0 при переезде на новое место жительства без коэффициента размер пенсии сохранится с коэффициентом 2.0? спасибо.

Получаю пенсию по старости Стаж работы общий 35 лет Северный (Условия приравненные к усл крайнего севера) 26 лет Как изменится пенсия при переезде в краснодарский край.

Изменится ли пенсия при переезде пенсионера из тюмени где районный коэффициент 1.15 в город иркутск с районным коэффициентом 1.2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Офицер запаса. Выслуга 25 лет календарей.21 год прослужил во Владивостоке. В течении года пенсию получал во Владивостоке с районным коэффициентом. При переезде в Краснодар районный коэф. Сохраняется при получении пенсии? Спасибо.

Я пенсионер, оформляла пенсию в районах приравнённых к районам крайнего севера, там же и проживаю, изменится ли размер моей пенсии при переезде в Подмосковье?

Измениться ли размер военной пенсии, при переезде из средней полосы в район Крайнего севера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение