Скажите пожалуйста имеет ли юридическую силу отказ от вступления в ТСЖ полученный по Email ?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста имеет ли юридическую силу отказ от вступления в ТСЖ полученный по Email ? Если нет то как можно его переслать из Канады? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

надлежаще заверить и отправить по почте.

Спросить
Пожаловаться

Замужем за иностранцем, гражданином Канады. Где лучше заключать брачный договор? Будет ли договор, заключенный в России иметь юридическую силу в Канаде?

Меня зовут Сергей.

Планирую иммигрировать в Канаду со своей семьей. В Канаде проживает моя сестра (имеет гражданство Канады). Как и через какие структуры можно наиболее эффективно оформить документы? Мне 33 и я по профессии экономист-финансист.

Скажите пожалуйста если составлено дополнительное соглашение при составлении договора купли продажи, но оно не зарегистрировано, а только подписано, имеет ли оно юридическую силу и что сделать чтобы оно имело юридическую силу. Можно ли к примеру его зарегистрировать у нотариуса? Спасибо!

Хочу купить в коттеджном поселке участок с коммуникациями. Владелец обещает подвести коммуникации через в вступление в некоммерческое партнерство, предлагает подписать соглашение о подключении коммуникаций между мной (как бы членом этого партнерства) и самим партнерством, а также переслать его на счет достаточно приличную сумму денег за подключение. Скажите, пожалуйста, имеет ли юридическую силу это соглашение (просто боюсь, что кинут и что я буду делать с этой бумажкой?). Спасибо!

Как можно переслать деньги из Канады в Крым? Муж хочет переслать жене деньги для покупки квартиры в Крыму. Они оба-гр.России. В Канаде муж на заработках легально. Некоторые банки в Крыму отказываются открывать валютный счет. Что делать? Как правильно поступить?

Скажите, пожалуйста имеет ли заявление написанное в 1997 г. об отказе в приватизации собственноручно юридическую силу не заверенную ноториально? Спасибо.

Скажите пожалуйста... расписка заверенная у натариуса, отказ он доли в квартире имеет юредическую силу и можно ли ее потом будет оспорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста имеет ли юридическую силу договор по переуступке если один из супругов не подписывает договор можно ли назвать его не действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение