Заголовок - Возможность вернуть деньги после мошенничества через банкомат - сколько хранится видеозапись и как действовать, когда полиция не сотрудничает?

• г. Омск

В декабре 2015 года через банкомат с карты сняли деньги, карта была при мне. Обратилась в банк, полицию, написала заявление. В первый раз отказали в возбуждении уголовного дела, потом была прокуратура, и 29.02 дело снова возбудили. У банка сохранилась видеозапись, вопрос _ сколько она хранится. И есть ли возможность вернуть деньги, прошло много времени, полиция в первый раз запрос в банк не сделала, а мне говорили, что ждут ответа, короче врачи, сегодня лично звонила в банк, подтвердиои, что запроса никакого нет, а он был сделан 18.03, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Сколько хранится видеозапись вам смогут ответить только в банке, у каждого данный срок разный