Пояснение о лишении права пользования жилым помещением при отсутствии проживания на нем и неоплате коммунальных услуг

• г. Ростов-на-Дону

Где найти пояснение об утрате права пользования жилым помещением, если ответчик не проживает на данной жилой площади более 10-ти лет и не оплачивая коммунальные услуги по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

ст 83 жилищного кодекса рф