Проблемы с неуплатой кредитов - советы при звонках коллекторов, потере работы и росте процентов

• г. Улан-Удэ

Как быть в связи с неуплатой кредитов названивают сотрудники банков и колекторских контор, уволили с работы, не имею доход и какое либо имущество, а проценты растут.

Ответы на вопрос (1):

Баир, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга.

Кредитный договор на руках?