При выдаче "Свитетельства о гос. регистрации права" не вернули "Заявление на приватизацию", в Жэу-4,я и не знал что это нужно.

• г. Люберцы

При выдаче "Свитетельства о гос. регистрации права" не вернули "Заявление на приватизацию", в Жэу-4,я и не знал что это нужно. В Жэу-4 сейчас ничего не знают, сотрудница давно на пенсии, было это в году 2007. Подскажите, пожалуйста, где можно восстаномить документ, заранее великая благодарность.

Ответы на вопрос (1):

Может быть копия в ФРС