А по амнистии не будет ли уменьшин срок по статье 166 часть 3. Осужден на срок 5 лет в 2008 году, ранее судим не был.

• г. Армавир

Скажите пожалуйста, а по амнистии не будет ли уменьшин срок по статье 166 часть 3. Осужден на срок 5 лет в 2008 году, ранее судим не был.

Ответы на вопрос (1):

Олеся! Амнистия применяется только ветеранам ВОВ,в отношение других лиц не применяется.