8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Уважаемый Малых Андрей Аркадьевич! Очень прошу Вас, как можно быстрее, ответить на вопрос № 38737. Заранее благодарна.

Нона, г. Москва
Нона Россия, г. Москва
29.04.2002 в 10:57
номер вопроса №10198
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Никак, не возникает такого права в аварийных домах. Прямое противоречие со ст. 4 закона "О приватизации жилищного фонда в РФ". Лучше осуществите свое право на внеочередное получение нормального жилья, которое Вы сможете приватизировать.

    Юрист Россия, г. Долгопрудный
    29.04.2002 14:35
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение