Возможен отказ в получении патента из-за недостаточного времени с момента предыдущего патента?

• г. Алушта

В мае 2015 году был сделан патент на работу, в октябре закончился трудовой договор, я выехала из страны.

Приехала сейчас, собираю документы для подачи на патент, скажите мне могут отказать в патенте, т.к.года не прошло со времени прошлого патента.

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не могут.