Как узнать подала ли жена на развод.

• г. Ханты-Мансийск

Как узнать подала ли жена на развод.

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте! Если в судебном порядке, Вас должны известить.

Алексей, обратитесь в канцелярию мировых судей и все узнайте там.

Обратитесь в суд и уточните.

Вас обязательно известят о судебном заседании повесткой. Удачи

У истца на его экземпляре искового заявления остаётся отметка канцелярии суда о принятии.

Здравствуйте!

на руки не .

Так что может и не подала? просто пугает вас?

Здравствуйте.

Вам должна придти повестка из суда, или могут позвонить, если жена указала Ваш телефон в исковом заявлении.

Как вариант можете сходить к мировому судье по месту Вашего жительства (мировые судьи работают по участкам) и уточнить ваш вопрос у судьи или его помощника.

Здравствуйте.

Обратитесь в ЗАГС

Вам повестка из суда придет, если подала

На сайте мирового суда по своей фамилии можете узнать наличие дела о разводе.

Доброго времени суток! Вам поступит письмо из суда о назначении судебного заседания-дата и время. Кроме того, можете посмотреть информацию на сайте суда самостоятельно.

Добрый день! Можете зайти на сайт суда и посмотреть если ли в отношении Вас дело, как правило подается в мировой суд, если Вы ответчик то по Вашему месту жительства.

А ей на руки должны были дать что нибудь?