Какие документы нужны для путешествия на Украину с ребенком - загранпаспорт, его вид и необходимость оформления отдельного документа

• г. Димитровград

Необходимо ехать на Украину с ребенком 5 лет. Нужен ли загран паспорт и какого образца - старого или нового? Если да, то ребенку нужен отдельный паспорт или можно вписать его в мой? Какие еще нужны документы для пересечения русско - украинской границы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ребенку нужен отдельный паспорт.

Если будете оформлять сейчас - Вам выдадут паспорт нового образца.

Паспорта старого образца, выданные ранее, тоже действуют.