Как поставить автомобиль на учет в ГИБДД на несовершеннолетнего.

• г. Курган

Как поставить автомобиль на учет в гибдд на несовершеннолетнего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрация автомобиля на ребенка до 14 лет возможна только при личном посещении ГИБДД. От 14 до 18 лет – оформляют самостоятельно несовершеннолетние, но при наличии письменного согласия родителей.

Вам необходимо подать следующие документы:

- свидетельство о рождении ребенка либо паспорт;

- техпаспорт ТС;

- регистрационное свидетельство ТС;

- заполненный бланк заявление;

- письменное подтверждение от родителей или опекунов.

Спросить
Пожаловаться

Два сына унаследовали автомобиль. Один несовершеннолетний. Как поставить на учёт в ГИБДД на старшего и какие документы нужны на несовершеннолетнего?

Личный автомобиль стоит на учете в Казахстане, как поставить данный автомобиль на учет ГИБДД В ТАТАРСТАНЕ. ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ.

Автомобиль снят с учёта гибдд с целью списания как его можно купить и поставить на учёт?

Купили автомобиль, после этого владелец автомобиля снял её с учёта, но мы этого не знали. После этого нас остановили сотрудники гибдд и изъяли все документы на автомобиль и номера. Как теперь правильно поставить автомобиль на учёт без документов.

Вопрос: Могу ли я поставить на учёт аватомобиль в ГИБДД без хозяина автомобиля. Заранее спасибо.

Езжу на автомобиле по генеральной доверенности, в которой указано, что мне предоставляется право снятия с учёта и постановка на учёт в ГИБДД. Могу ли я снять автомобиль с учёта, а потом поставить на учёт на своё имя.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поменял кузов на автомобиле лада гранта (после дтп) как я могу поставить этот автомобиль на учет? СБКТС на руках а гибдд отказываются ставить.

Гражданин Германии «растаможил» свой автомобиль. Для того чтобы продать авто, его необходимо поставить на учет в ГИБДД, где отказываются зарегистрировать автомобиль, ссылаясь на то, что правом поставить на учет свой автомобиль обладают только граждане РФ. Получается «замкнутый круг» - с одной стороны, ввоз автомобиля узаконен таможенниками, с другой – для ГИБДД машина находится вне закона. Как ему поступить с продажей авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение