Как поставить автомобиль на учет в ГИБДД на несовершеннолетнего.

• г. Курган

Как поставить автомобиль на учет в гибдд на несовершеннолетнего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрация автомобиля на ребенка до 14 лет возможна только при личном посещении ГИБДД. От 14 до 18 лет – оформляют самостоятельно несовершеннолетние, но при наличии письменного согласия родителей.

Вам необходимо подать следующие документы:

- свидетельство о рождении ребенка либо паспорт;

- техпаспорт ТС;

- регистрационное свидетельство ТС;

- заполненный бланк заявление;

- письменное подтверждение от родителей или опекунов.