Как составить акт о затоплении подвала техникума сточными водами а в населенном пункте не проводятся обпахивания полей и т.п.

• г. Ачинск

Ответы на вопрос (1):

Установите, кто отвечает за техническое состояние подвала, вызовите (можно телеграммой) ответственного в произвольной форме составьте акт, в котором отразите его техническое состояние