Возможно ли расторжение потребительского кредита на товары и услуги после подписания?

• г. Чайковский

Я взяла по ошибке потребительский кредит на товары и услуги подписала все а потом вдруг поняла что наделала и отказалась. Имею ли я право на расторжение этого кредита?

Ответы на вопрос (2):

Вы возможно имеете право на расторжение договора о покупке товаров (получении услуг), кредитный договор Вы так не расторгнете. Требуйте расторжения договора и возврата денег, поскольку ваши кредитные деньги "ушли" продавцу, а затем за счет этих денег возвращайте кредит

Здравствуйте! условия расторжения указаны в договоре