Что делать при требовании рапорта на удержание денежных средств после двухлетней переплаты по статье выслуга лет?

• г. Рязань

Вопрос такой у меня... На протяжении 2 лет была переплата денежного довольствия по статье выслуга лет, в итоге накопилось где то порядка 100000 руб. При этом с меня требуют рапорт на удержание денежных средств. В свою очередь командиру я устно докладывал о переплате, а сняли ее только сейчас. Что делать и как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! переплату обязаны вернуть