Пропавшая 16-летняя дочь - как реагировать на отсутствие школьного образования и проблемы с поведением?

• г. Рыбинск

Моей дочери 16 лет. Училище не посещала или ходила 2-3 раза в месяц. Из дома постоянно сбегает. Только полиция её найдёт и я напишу заявление о прекращении поисков (Так как она находится) и она тут же уходит из дома. Последний раз ушла 28 марта этого года. На звонки не отвечает, а если и ответит то не говорит где она находится. Из училища её отчислили, приезжала комиссия и сказали чтобы она забирала документы. Сейчас мне говорят что видели её пьяную с молодым человеком. Ему 22 года и он нигде не работает. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

---ваша дочь уже взрослая. возможно стоит разрешить ей выйти замуж за молодого человека и всё встанет на свои места.