Как получить отдельную очередь при общей площади в молодой семье?

• г. Михайловское

Мы молодая семья хотели встать на очередь по причине того что мы прописаны у родителей и у них большая площадь, но площадь считают общую а не полезную! Подскажите как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

---никак не быть. если жилья достаточно в очередь не встанете.

ПОдавать документы, обжаловать в суде отказ, по причине того, что родители не должны быть в составе Вашей семьи.