Работающему воспитателю детского сада - Обязан ли я совмещать работу с младшим воспитанием во второй группе и как оплачивается это совмещение?

• г. Асбест

Здравстуйте уважаемые юристы, работают в детском саду младшим воспитателем. Завхоз заставляет работать на второй группе, заявляя, что это является совмещением и я обязана это делать. Так ли это? И как оплачивается это совмещение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не обязаны