Сколько времени должно видео храниться в кафе с видеокамеры банкетного зала? Обязаны ли они показать видео сотрудникам полиции.

• г. Маркс

Сколько времени должно видео храниться в кафе свидеокамеры банкетного зала? Обязаны ли они показать видео сотрудникам полиции.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! никаких сроков по хранению не существует, однако, при их сохранности должны предъявить их.