Как прописать ребенка без своей доли в квартире - права и возможности

• г. Санкт-Петербург

Скажите может ли человек прописать своего ребенка если в квартире у него нет своей доли, что нужно сделать что б она не прописала без согласия собственников.

Ответы на вопрос (2):

если гражданин там зарегистрирован то он имеет право прописать несовершеннолтнего ребенка без согласия собственника

Сможет этот человек зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка по месту своей регистрации, даже не поставив об этом в известность собственников жилого помещения. Запретить не возможно.