Если мой ребенок находится под опекой и в социальной службе на бесплатные путевки его поставили в очередь 404,

а всего 170 путевок, социальная служба имеет права отказать?

вопрос №10200581
прочитан 5 раз

Здравствуйте! нет, не имеют права отказать

Похожие вопросы

адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Статус сироты со всеми причитающимися льготами жена могла получить только до исполнения


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---Здравствуйте, имеете право ничего не возвращать. пусть обращаются в суд.Удачи Вам и всё у Вас получится.


адвокат Маркин Сергей Вячеславович:

Здравствуйте!Обратитесь к другому мастеру, это полная дурь какая то по поводу парковки


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру согласно ст. 10 Закона РФ от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации": "В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X